Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Galeria dos Ex-Comandantes
Início do conteúdo da página

Galeria dos Ex-Comandantes

Publicado: Quinta, 12 de Março de 2015, 12h21 | Última atualização em Quinta, 21 de Fevereiro de 2019, 20h59 | Acessos: 9423

   

Nome: Cel Inf Will Mazon 

Período: 17 de fevereiro de 2017 a 15 de fevereiro de 2019

 

 

Nome: Cel Inf Omar Zendim

Período: 23 de janeiro de 2015 a 17 de fevereiro de 2017

 

   

Nome: Cel Inf René Pierre Caputo Durão

Período: 14 de dezembro de 2012 a 23 de janeiro de 2015

 

Nome: Cel Inf Alexandre da Silva Pinto

Período: 10 de dezembro de 2010 a 14 de dezembro de 2012

 

   

Nome: Ten Cel Inf Paulo Jorge de Nápolis

Período: 25 de janeiro de 2009 a 10 de dezembro de 2010

  

  

Nome: Cel Inf Sinval dos Reis Leite

Período: 27 de janeiro de 2006 a 25 de janeiro de 2009

   

 

Nome: Ten Cel Art Marcelo Araripe Souza Oliveira

Período: 01 de janeiro de 2004 a 27 de janeiro de 2006

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página